• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, Кронштадтский бульвар 6 к 5

Как использовать цвет, чтобы управлять своими и чужими эмоциями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1884 дня назад
2 марта 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
Кронштадтский бульвар 6 к 5

Вам кажется, что цвет молчит? О нет! Как вы узнали, что эта ягода спелая? Вам сказал об этом цвет! Но цвет не только многое вам говорит, он еще и командует! Управляет нашими мыслями и чувствами! Хотите освоить эту удивительную науку? Хотите не только понимать, но и правильно говорить на языке цвета – приходите на арт-вечеринку от кафе Hygge и Ирины Довгаль!

Мы приглашаем вас поговорить на новом языке. Это невероятный, фантастический и очень богатый язык. Это язык цвета! Язык образов! 

Наша творческая вечеринка для тех, кто хочет узнать новое, научится использовать цвет для создания нужной эмоции и впечатлений, взбодриться после серой зимы! 

В компании Ирины Довгаль, профессионального художника и дизайнера, мы не только прекрасно проведем время, погрузимся в тайны языка цвета и научимся на нем говорить. Мы сделаем несколько работ, в которых цветом попробуем выразить свои мысли и прочитать послания других участников. Созданные работы украсят ваш интерьер, а полученные знания помогут находить гармоничные цветовые сочетания и передавать нужные вам послания и даже понимать абстрактное искусство!

Материалы и 2 бокала вина включены в стоимость билета!

О ведущей:
Довгаль Ирина Александровна. Художник, керамист дизайнер. Автор уникального курса развития креативности «Эвристический практикум». Невероятно харизматичный человек! Член Творческого Союза художников России. Создала более 100 общественных и частных интерьеров. Постоянный участник программы «Фазенда». А как она говорит о цвете! Это надо слышать! Остаться равнодушным невозможно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше