• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Кронштадтский бульвар 6 к 5

Семинар для тех, кто хочет денег!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1897 дней назад
17 февраля 2019 c 12:00 до 16:00
Москва
Кронштадтский бульвар 6 к 5

Пашете как лошадь, но денег все равно мало или хватает на самый минимум. Давно мечтаете о новой должности с большим доходом, но почему –то не решаетесь начать двигаться в этом направлении.  Не можете тратить свободно и с удовольствием, и "экономите на спичках".  Уже несколько лет делаете карту мечты и повторяете аффирмации, а денежного изобилия так и не случилось. Легко получаете деньги, и еще легче их «сливаете». Устали находится в финансовой зависимости от мужей, жен, родителей. Узнали себя?

Вы удивитесь, но причина нехватки денег — не плохое образование, «неправильная» семья, жадный муж или плохая работа! 
Причина — это ограничения, ложные установки, страхи и эмоции, которые живут у нас в голове! А еще криво поставленная цель.  Как быть? Приходите на семинар для тех, кто хочет денег!

Мы объединили коучинг и нейрографику чтобы помочь вам не только понять причины, но и сделать первые шаги к вашим новым доходам! Как?

Первая часть:  коучинговые вопросы, которые помогут сделать важные открытия и осознания про свои отношения с деньгами и изменить сценарии поведения. Поговорим о том, почему «Хочу миллион рублей в месяц» это неправильная цель и как ставить цели правильно и эффективно. Еще поговорим о мозге, который может либо помогать нам, либо мешать в достижении наших планов.

А дальше, будет магия!) ) Точнее нейрографика! Будем работать над вашими мечтами и целями с помощью удивительного инструмента, а точнее, природной бионической линии, котороая  помогает попасть в самые глубины бессознательного и сформировать новые нейронные сети на для достижения желаемого результата.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше