• 20 января 2018, суббота
  • Москва, Кронштадтский бульвар 6 стр.5 Кафе Hygge

Как открыть источник успеха и изобилия в жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2290 дней назад
с 14:00 20 января до 14:00 21 января 2018
Москва
Кронштадтский бульвар 6 стр.5 Кафе Hygge

Чтобы получить максимум от жизни надо по сути совсем немного — научиться быть благодарным и правильно формулировать свои желания. Как это сделать мы расскажем и покажем на 2х дневном мастер- классе по нейрографике. Начнем с простого. В субботу нарисуем Нейромандалу "Благодарения" с помощью метода нейрографики и поселим чувство благодарности в наших сердцах и нейронах;) А в воскресенье развернем «Карту желаний на линии времени». При помощи нейрографики уже в процессе масте-класса мы заглянем в свое будущее и увидим, как наши цели реализуются, а желания исполняются.

Благодаря себя, людей и мир мы открываем свое сердце радости и любви!  Создавая Нейромандалу благодарностей, с помощью нейрографики, мы вернемся к ушедшему году и посмотрим на него из сердца, закрепив в своих нейронных сетях состояние гармонии и изобилия. Когда мы начинаем действовать из внутренней гармонии и изобилия мир откликается, и в нашу жизнь приходит Благополучие! Благодарность — это и есть самое настоящее волшебство и тот самый неиссякаемый источник изобилия! 

В продолжение первого МК  вас ждет второй день чудес. В воскресенье мы будем нет, не рисовать, а именно творить «Карту желаний на линии времени». Вы все еще думаете, что путешествие во времени это фантастика? С Нейролинией — это настоящая реальность. Мы, как авторы своей жизни, при помощи линии времени можем спроектировать, запрограммировать или просто, по образу великого Творца — создать желаемую картину своей жизни и своего будущего.  Все предстоящие 12 месяцев мы проживем чувствами, ощутим всем телом, утвердим и подпишем нейроузором, и Вселенная примет наши желания как руководство к действию.

Чтобы практика была на 100% эффективной и наши новые нейронные сети сформировались и закрепились практикой благодарности мы приглашаем вас посетить 2 дня.

Но если вас интересует только одна из тем, Вы можете посетить любой из дней и тоже получить хороший, качественный эффект от практики и конечно удовольствие от рисования!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше