• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, Кронштадтский бульвар 6 к 5 Fast Casul Café Hygge

Как исполнить свои мечты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2317 дней назад
23 декабря 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
Кронштадтский бульвар 6 к 5 Fast Casul Café Hygge

В канун Нового года мы все загадываем желания. Хотите чтобы они обязательно сбылись? Нарисуйте их! НЕЙРОГРАФИКА – творческий метод трансформации мира. Нарисовать можно всё. Линии действия, узоры жизненных обстоятельств, траектории движения во времени, графические решения сложных задач коммуникации… Нарисовать и перерисовать, снимая внутренние ограничения, накопленные за годы жизни. Создать собственный рисунок, гармонизируя его таким образом, что Вселенная примет его как инструкцию к применению. Изучая НЕЙРОГРАФИКУ вы овладеете универсальным инструментом управления обстоятельствами и алгоритмами решения различных типов жизненных задач. А использовав этот метод при постановке целей на новый год, вы обязательно поможете вашим желаниям сбыться и обрести реальность!

Fast Casul Café Hygge - это уникальное место. Не просто кафе, а место, где вас ждут приятное окружение, неспешность, умиротворение, комфорт, вкусная и полезная еда, размышления наедине с собой и живое общение с близкими и встречи с интересными людьми.

Это отношение людей друг к другу. Это теплая и душевная атмосфера, которая напомнит о простых радостях и поможет на время отложить спасение мира.

Hygge – это очень практично. У нас нет официантов и других излишних ресторанных атрибутов. Мы принципиально используем экологичную, биоразлагаемую одноразовую посуду. Это позволяет нам инвестировать в качество продуктов, обходится без лишних наценок и заботится об экологии.

Мы уверенны, что жизнь в стиле Hygge делает нас счастливее и здоровее. Именно поэтому мы здесь. И помимо вкусных и полезных блюд мы приглашаем вас на интересные встречи с необычными людьми. 23  декабря, в канун Нового года, в 15.00 наших гостей ждет встреча с нейрографиком Анной Печенкиной. Анна сертифицированый нейрографик и коуч. Мы пригласили ее, чтобы счастья в мире стало больше и чтобы вы могли нарисовать свои мечты, зажечь их яркой звездой на небосклоне Вселенной!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше